Поставка флагов и флажной продукции

Электронный аукцион № 0321200039326000048 опубликован 11.08.2026, 22:48 в ЕИС ИКЗ 262263408960526360100100640010000244
Начальная цена255 386 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 553,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 538,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200039326000048
ИКЗ
262263408960526360100100640010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУ СК "КМЦ"

ИНН-КПП
2634089605 - 263601001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 8-918-7532382, e.katerinapopova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука45 641 ₽136 923 ₽
2
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 100 ₽7 100 ₽
3
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 743,33 ₽2 743,33 ₽
4
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 743,33 ₽2 743,33 ₽
5
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 743,33 ₽2 743,33 ₽
6
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
7
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
8
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 500 ₽1 500 ₽
9
Основание
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука32 877,67 ₽98 633,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы