Услуга по созданию социально-профилактического видеоконтента
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200039326000049
ИКЗ
262263408960526360100100670015911244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "КМЦ"
ИНН-КПП
2634089605 - 263601001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 8-918-7532382, e.katerinapopova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по созданию социально-профилактического видеоконтента 59.11.11.190 Услуги по производству прочих кинофильмов | 1 Условная единица | 200 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ