Оказание транспортных услуг для обеспечения участия делегации Ставропольского края в молодежном образовательном форуме «Каспий» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0321200039326000050 опубликован 19.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 262263408960526360100100530037911244
Начальная цена477 980 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 779,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 798 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200039326000050
ИКЗ
262263408960526360100100530037911244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ СК "КМЦ"

ИНН-КПП
2634089605 - 263601001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выезда делегации: Республика Дагестан, г. Дербент (точный адрес Заказчик сообщает Исполнителю не позднее чем за 1 календарный день до выезда). Место прибытия делегации: Краевой дом молодежи (Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. Кулакова, 16 В). 4.1.3. Срок оказания услуг: сентябрь 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 8-918-7532382, e.katerinapopova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам
1 Условная единица238 990 ₽238 990 ₽
2
Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные
49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам
1 Условная единица238 990 ₽238 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы