Оказание услуг по организации и проведению краевой акции студенческих педагогических отрядов Ставропольского края «Студенческие отряды - детям!»
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200039326000051
ИКЗ
262263408960526360100100700019329244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "КМЦ"
ИНН-КПП
2634089605 - 263601001
Почтовый адрес
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Местонахождение
355035, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 16В
Место поставки и контакты
Место поставки
Точное место оказания услуги согласовывается с Заказчиком в течение 3 дней со дня подписания контракта.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Александровна, 8-918-7532382, e.katerinapopova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению краевой акции студенческих педагогических отрядов Ставропольского края «Студенческие отряды - детям!» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ