Услуги охраны
Начальная цена1 929 305,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 293,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 930,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321200039426000002
ИКЗ
262262401211326240100100370018010244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ БПК
ИНН-КПП
2624012113 - 262401001
Почтовый адрес
356809, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, МКР 8
Местонахождение
356809, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , БУДЕННОВСКИЙ Р-Н, Г. БУДЕННОВСК, МКР 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фреймут Ольга Валерьевна, 8-918-7735127, frejmut79@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 Человеко-час | 1 929 305,29 ₽ | 1 929 305,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ