На поставку продуктов питания (Творог) на 2027 год для нужд Государственного казенного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой санаторий для детей «Журавлик»

Электронный аукцион № 0321200042226000017 опубликован 05.08.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 262263102219026310100100390011051244
Начальная цена825 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 251,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 518 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 82 518 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200042226000017
ИКЗ
262263102219026310100100390011051244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЖУРАВЛИК"

ИНН-КПП
2631022190 - 263101001
Почтовый адрес
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б
Местонахождение
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хлопцева Оксана Александровна, 8-86554-66429, nevgyravlik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
1 700 Килограмм485,4 ₽825 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы