На поставку продуктов питания (Сахар белый) на 2027 год для нужд Государственного казенного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой санаторий для детей «Журавлик»

Электронный аукцион № 0321200042226000018 опубликован 05.08.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262263102219026310100100370011081244
Начальная цена126 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 268,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 688 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 12 688 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200042226000018
ИКЗ
262263102219026310100100370011081244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЖУРАВЛИК"

ИНН-КПП
2631022190 - 263101001
Почтовый адрес
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б
Местонахождение
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хлопцева Оксана Александровна, 8-86554-66429, nevgyravlik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 600 Килограмм79,3 ₽126 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы