На поставку продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное (филе бедра)) на 2027 год для нужд Государственного казенного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой санаторий для детей «Журавлик»
Начальная цена976 361 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 763,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 636,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 97 636,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200042226000022
ИКЗ
262263102219026310100100340011012244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЖУРАВЛИК"
ИНН-КПП
2631022190 - 263101001
Почтовый адрес
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б
Местонахождение
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хлопцева Оксана Александровна, 8-86554-66429, nevgyravlik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное 10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания | 1 700 Килограмм | 574,33 ₽ | 976 361 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ