На поставку продуктов питания (рыба) на 2027 год для нужд Государственного казенного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой санаторий для детей «Журавлик»
Начальная цена688 919,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 889,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 891,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 68 891,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200042226000024
ИКЗ
262263102219026310100100350011020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:12
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУЗ СК "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЖУРАВЛИК"
ИНН-КПП
2631022190 - 263101001
Почтовый адрес
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б
Местонахождение
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хлопцева Оксана Александровна, 8-86554-66429, nevgyravlik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 850 Килограмм | 751,67 ₽ | 638 919,5 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 120 Килограмм | 416,67 ₽ | 50 000,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ