На поставку продуктов питания (Кисломолочные продукты) на 2027 год для нужд Государственного казенного учреждения здравоохранения Ставропольского края «Краевой санаторий для детей «Журавлик»

Электронный аукцион № 0321200042226000026 опубликован 07.08.2026, 11:17 в ЕИС ИКЗ 262263102219026310100100420011051244
Начальная цена636 394 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 363,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 639,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 63 639,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200042226000026
ИКЗ
262263102219026310100100420011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУЗ СК "КРАЕВОЙ САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЖУРАВЛИК"

ИНН-КПП
2631022190 - 263101001
Почтовый адрес
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б
Местонахождение
357114, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. НЕВИННОМЫССК, УЛ. СЕВЕРНАЯ, СТР. 16Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хлопцева Оксана Александровна, 8-86554-66429, nevgyravlik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
2 300 Килограмм102,73 ₽236 279 ₽
2
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
2 300 Килограмм118,13 ₽271 699 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
320 Килограмм401,3 ₽128 416 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы