Татами для дзюдо

Электронный аукцион № 0321200044726000001 опубликован 20.07.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262263605133226340100100100013230244
Начальная цена1 304 490,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 044,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 130 449,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 130 449,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200044726000001
ИКЗ
262263605133226340100100100013230244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУ ДО СК "СШОР ДЗЮДО И САМБО"

ИНН-КПП
2636051332 - 263401001
Почтовый адрес
355031, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 278
Местонахождение
355031, Ставропольский край , городской округ ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ СЕРОВА, Д. 278

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кишмахов Руслан Мухадинович, 8-8652-940873, judo_sambo_stav@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Татами
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
96 Штука10 191,33 ₽978 367,68 ₽
2
Татами
32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы
32 Штука10 191,33 ₽326 122,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы