Поставка наборов диагностических
Начальная цена2 986 104,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 861,05 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 447 915,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200046926000014
ИКЗ
262261780031426170100101020020000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СК "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КВЛ"
ИНН-КПП
2617800314 - 261701001
Почтовый адрес
356532, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДВЛД. 18
Местонахождение
356532, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДВЛД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарова Вера Сергеевна, 8-86547-43953, gbu.sk.skvl@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов «ПЦР-АЧС-ФАКТОР» для выявления ДНК вируса африканской чумы свиней (Pestis africana suum) в биологическом материале, кормах, продуктах питания и изделиях свиного происхождения методом полимеразной цепной... 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 129 Набор | 23 148,1 ₽ | 2 986 104,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ