дизельный генератор

Электронный аукцион № 0321200046926000015 опубликован 10.08.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262261780031426170100101150012711244
Начальная цена1 981 320,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 813,21 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 297 198,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 813,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321200046926000015
ИКЗ
262261780031426170100101150012711244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ СК "СТАВРОПОЛЬСКАЯ КВЛ"

ИНН-КПП
2617800314 - 261701001
Почтовый адрес
356532, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДВЛД. 18
Местонахождение
356532, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПЕТРОВСКИЙ Р-Н, СВЕТЛОГРАД, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДВЛД. 18

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарова Вера Сергеевна, 8-86547-43953, gbu.sk.skvl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка электрогенераторная
27.11.3 Установки генераторные электрические и вращающиеся преобразователи
1 Штука1 981 320,67 ₽1 981 320,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы