Стеклянные микросферы
Начальная цена2 031 960 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 159,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 609 588 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000363
ИКЗ
263263522901226350100100320012319244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ш. Михайловское, д. 4 (склад Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклянные микросферы 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 28 000 Килограмм | 72,57 ₽ | 2 031 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ