Неисключительные права на использование программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0321300001126000364 опубликован 22.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 263263521555626350100100130015829244
Начальная цена289 170 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000364
ИКЗ
263263521555626350100100130015829244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения осуществляется путем направления Поставщиком текстового файла, на указанный Заказчиком электронный адрес: stavcto@mail.ru.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Неисключительные права на пользование программного обеспечения: лицензия на подключение IP-камеры любого производителя к VMS TRASSIR
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
63 Штука4 590 ₽289 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы