Горюче-смазочные материалы.

Запрос котировок в электронной форме № 0321300001126000365 опубликован 23.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 263263526398326350100100230021920244
Начальная цена2 358 115,85 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 790,58 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 707 434,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000365
ИКЗ
263263526398326350100100230021920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
разветвленная сеть АЗС в Промышленном районе города Ставрополя. Удаленность ближайшей АЗС в радиусе не более 1 км от места нахождения Заказчика (г. Ставрополь, пр-кт Кулакова, 9А).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
23 645 Литр; кубический дециметр99,73 ₽2 358 115,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы