Мебель для офисов

Запрос котировок в электронной форме № 0321300001126000367 опубликован 30.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263263407443026360100100210020000244
Начальная цена60 254,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000367
ИКЗ
263263407443026360100100210020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:06
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт К.Маркса, д. 84
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука5 749,33 ₽22 997,32 ₽
2
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
2 Штука11 868,33 ₽23 736,66 ₽
3
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука13 520,48 ₽13 520,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы