Работы по содержанию объектов благоустройства, расположенных на территории Октябрьского района города Ставрополя (территория сквера, расположенного в районе международного аэропорта имени А.В. Суворова), с даты заключения контракта по 31.12.2026 года
Начальная цена2 937 887,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 378,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 894,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Изменения № 2Приложение 2 к извещению № 221-ЭА-26 Обоснование НМЦК (цены единицы ТРУ) в ред. изм. от 14.08.2026Приложение 4 к извещению № 221-ЭА-26 Проект контракта в ред. изм. от 14.08.2026Приложение 1 к извещению № 221-ЭА-26 Описание объекта закупки в ред. изм. от 14.08.2026Приложение 3 к извещению № 221-ЭА-26 Требования к заявке в ред. изм. от 14.08.2026Извещение № 221-ЭА-26 в ред. изм. от 14.08.2026Изменения по предписанию УФАС по СК от 14.08.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000368
ИКЗ
263263603974426360100100300010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
территория сквера, расположенного в районе международного аэропорта имени А.В. Суворова
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мащенко Анна Юрьевна, 7-8652-239871-2041, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка лакокрасочного покрытия (м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 258,47 ₽ | 258,47 ₽ |
| 2 | Очистка урн от мусора в летний период (шт.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 73,5 ₽ | 73,5 ₽ |
| 3 | Очистка территории от случайного мусора, пыли и грязи вручную в летний период (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 155,13 ₽ | 155,13 ₽ |
| 4 | Очистка территории от случайного мусора, пыли и грязи вручную в зимний период (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 155,13 ₽ | 155,13 ₽ |
| 5 | Погрузка мусора вручную в летний период (тонна) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 6 | Ремонт деревянных элементов в летний период (метр погонный) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 7 | Услуги регионального оператора по обращению с ТКО в зимний период (тонна) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 668 ₽ | 1 668 ₽ |
| 8 | Услуги регионального оператора по обращению с ТКО в летний период (тонна) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 668 ₽ | 1 668 ₽ |
| 9 | Очистка территории при помощи воздуходувки в летний период (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Окраска (вскрытие лаком) деревянных элементов (м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 462,97 ₽ | 462,97 ₽ |
| 11 | Посыпка территорий противогололедными материалами вручную (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 286,67 ₽ | 286,67 ₽ |
| 12 | Очистка площадок от снега: очистка территории от наледи, сгребание скола в валы или кучи, вручную (м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 57,67 ₽ | 57,67 ₽ |
| 13 | Очистка урн от мусора в зимний период (шт.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 73,5 ₽ | 73,5 ₽ |
| 14 | Очистка бордюрного камня вручную в зимний период (метр погонный) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7,42 ₽ | 7,42 ₽ |
| 15 | Подметание территорий от пыли и мусора вручную: усовершенствованные покрытия в зимний период (в период отсутствия снегопада) (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 155,13 ₽ | 155,13 ₽ |
| 16 | Транспортировка противогололедных материалов от места складирования к месту посыпки (тонна) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 808,5 ₽ | 808,5 ₽ |
| 17 | Вывоз мусора в летний период (тонна) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 18 | Окраска металлических элементов (м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 618,73 ₽ | 618,73 ₽ |
| 19 | Погрузка мусора вручную в зимний период (тонна) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 20 | Вывоз мусора в зимний период (тонна) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 21 | Обследование оборудования (шт.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 22 | Подметание с помощью навесной щетки: базовое шасси мини-погрузчика, универсального в летний период (машино/час) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 783,33 ₽ | 2 783,33 ₽ |
| 23 | Уборка опавшей листвы (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 255,13 ₽ | 255,13 ₽ |
| 24 | Очистка оборудования от надписей и загрязнений (шт.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 25 | Ремонт металлических элементов в летний период (м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 750,01 ₽ | 750,01 ₽ |
| 26 | Подметание территорий от пыли и мусора вручную: усовершенствованные покрытия (включая праздничные дни) в летний период (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 155,13 ₽ | 155,13 ₽ |
| 27 | Мойка территорий (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 116,83 ₽ | 116,83 ₽ |
| 28 | Подметание свежевыпавшего снега толщиной слоя до 2 см: усовершенствованные покрытия вручную (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 153,73 ₽ | 153,73 ₽ |
| 29 | Мойка урн в летний период (шт.) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 73,5 ₽ | 73,5 ₽ |
| 30 | Покос травы (ар (100 м2) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 31 | Противогололедный материал (тонна) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 600 ₽ | 5 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ