Услуги по комплексному ремонту объектов имущественного комплекса (модульные туалеты), переданных МБУ «Ставбытсервис»
Начальная цена435 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000369
ИКЗ
263263411495726340100100080014339244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения модульных туалетов, расположенных по следующим адресам: - туалетный модуль «Ангел» (Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д. 1б); - туалетный модуль «Динамо» (Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Маршала Жукова, д. 16); - туалетный модуль «Парк» (Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д. 29); - туалетный модуль «Семашко» (Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Семашко, д. 4/1); - туалетный модуль «Патриот» (Ставропольский край, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Западный обход, д. 58а).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по комплексному ремонту объектов имущественного комплекса (модульные туалеты), переданных МБУ «Ставбытсервис» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 435 000 ₽ | 435 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ