Лента светодиодная

Запрос котировок в электронной форме № 0321300001126000374 опубликован 24.07.2026, 11:11 в ЕИС ИКЗ 263263522901226350100100080010000244
Начальная цена1 250 417,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 252,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 375 125,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000374
ИКЗ
263263522901226350100100080010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
ш Михайловское, д. 4 (склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодная лента (цвет холодный белый)
26.11.22.210 Светодиоды
157 Штука2 501,58 ₽392 748,06 ₽
2
Светодиодная лента (цвет синий)
26.11.22.210 Светодиоды
157 Штука2 501,58 ₽392 748,06 ₽
3
Светодиодная лента (цвет красный)
26.11.22.210 Светодиоды
163 Штука2 501,58 ₽407 757,54 ₽
4
Светодиодная лента (цвет красный)
26.11.22.210 Светодиоды
6 Штука2 980,6 ₽17 883,6 ₽
5
Светодиодная лента (цвет белый)
26.11.22.210 Светодиоды
6 Штука3 566,08 ₽21 396,48 ₽
6
Светодиодная лента (цвет синий)
26.11.22.210 Светодиоды
6 Штука2 980,6 ₽17 883,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы