Работы по текущему содержанию кладбищ города Ставрополя.
Начальная цена7 476 636,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 766,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 242 990,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000375
ИКЗ
263263604569926340100100570010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципальных общественных действующих кладбищ города Ставрополя: «Игнатьевское-1», «Игнатьевское – 2», «Игнатьевское – 3» по просп. Кулакова, «Новое», «Новейшее», «Воскресенское» по ул. Коломийцева (место выполнения работы)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Кристина Сергеевна, 7-8652-239871-2040, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дождеприемник прямоугольный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 14 248,38 ₽ | 28 496,76 ₽ |
| 2 | Осветительная система 27.40.39.119 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 2 Комплект | 132 600,01 ₽ | 265 200,02 ₽ |
| 3 | Работы по текущему содержанию кладбищ города Ставрополя (без учета стоимости товаров, поставляемых заказчику при выполнении закупаемых работ) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 066 565,99 ₽ | 7 066 565,99 ₽ |
| 4 | Металлическая сварная конструкция (ограда) тип 1 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 2 Штука | 25 500 ₽ | 51 000 ₽ |
| 5 | Работы по устройству металлических столбов на территории кладбищ города Ставрополя (без учета стоимости товаров, поставляемых заказчику при выполнении закупаемых работ) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 2 500,77 ₽ | 2 500,77 ₽ |
| 6 | Металлическая сварная конструкция (ограда) тип 2 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 2 Штука | 30 599,99 ₽ | 61 199,98 ₽ |
| 7 | Работы по устройству и ремонту ограждений на территории кладбищ города Ставрополя (без учета стоимости товаров, поставляемых заказчику при выполнении закупаемых работ) 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 672,51 ₽ | 1 672,51 ₽ |
| 8 | Работы по текущему содержанию кладбищ города Ставрополя 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 7 360 262,77 ₽ |
| 9 | Работы по устройству металлических столбов на территории кладбищ города Ставрополя 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 53 500,77 ₽ |
| 10 | Работы по устройству и ремонту ограждений на территории кладбищ города Ставрополя 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | - | - | 62 872,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)