Работы по текущему ремонту мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов
Начальная цена2 887 679,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 876,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 866 303,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 28 876,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000376
ИКЗ
263263604569926340100100650014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
по заявкам заказчика
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дерновая Татьяна Олеговна, 7-8652-239871-2037, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 887 679,35 ₽ | 2 887 679,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ