Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств МКУ «Хозяйственное управление АГС»
Начальная цена1 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 540 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000378
ИКЗ
263263608973826360100100160014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дерновая Татьяна Олеговна, 7-8652-239871-2037, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена Tpyбки cиcтeмы oxлaждeния пoдвoдящaя автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 10 524 ₽ | 10 524 ₽ |
| 2 | Замена сальника коленвала заднего автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 23 410,33 ₽ | 23 410,33 ₽ |
| 3 | Замена крышки блока двс автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 34 578,33 ₽ | 34 578,33 ₽ |
| 4 | Замена уплотнителей передней крышки автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 8 322,67 ₽ | 8 322,67 ₽ |
| 5 | Замена клапана электромагнитного автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 15 893,33 ₽ | 15 893,33 ₽ |
| 6 | Замена прокладки поддона автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 8 376 ₽ | 8 376 ₽ |
| 7 | Замена прокладки ГБЦ автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 11 061 ₽ | 11 061 ₽ |
| 8 | Замена втулок свечного колодца автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 295,33 ₽ | 4 295,33 ₽ |
| 9 | Замена прокладки клапанной крышки автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 477 ₽ | 5 477 ₽ |
| 10 | Замена демпфера коленвала автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 16 645,33 ₽ | 16 645,33 ₽ |
| 11 | Замена коленвала автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 374 724,67 ₽ | 374 724,67 ₽ |
| 12 | Замена вкладышей коленвала автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 58 526 ₽ | 58 526 ₽ |
| 13 | Замена поршня автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 30 605,33 ₽ | 30 605,33 ₽ |
| 14 | Замена комплекта цепи ГРМ автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 159 469 ₽ | 159 469 ₽ |
| 15 | Замена механизма изменения фаз выпуск автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 78 230,67 ₽ | 78 230,67 ₽ |
| 16 | Замена механизма изменения фаз впуск автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 76 244,33 ₽ | 76 244,33 ₽ |
| 17 | Замена распредвала впускных клапанов автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 156 784 ₽ | 156 784 ₽ |
| 18 | Замена комплекта клапанов гбц автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 53 532 ₽ | 53 532 ₽ |
| 19 | Замена маслосъемных колпачков 1 гбц автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 34 901 ₽ | 34 901 ₽ |
| 20 | Замена двигателя фаз грм автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 155 710,33 ₽ | 155 710,33 ₽ |
| 21 | Замена масляного насоса автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 123 494,33 ₽ | 123 494,33 ₽ |
| 22 | Замена водяного насоса автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 34 363,67 ₽ | 34 363,67 ₽ |
| 23 | Замена термостата автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 11 007 ₽ | 11 007 ₽ |
| 24 | Замена охлаждающей жидкости автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 759 ₽ | 3 759 ₽ |
| 25 | Замена моторного масла автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 20 350 ₽ | 20 350 ₽ |
| 26 | Ремонт двс автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 169 670,33 ₽ | 169 670,33 ₽ |
| 27 | Прошивка блока эбу автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 14 497,67 ₽ | 14 497,67 ₽ |
| 28 | Ремонт гбц автомобиля марки BMW 745Li 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 49 183 ₽ | 49 183 ₽ |
| 29 | Замена коленвала автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 77 897 ₽ | 77 897 ₽ |
| 30 | Замена шатунных вкладышей автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 20 307 ₽ | 20 307 ₽ |
| 31 | Замена коренных вкладышей автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 23 476,33 ₽ | 23 476,33 ₽ |
| 32 | Замена поршневой группы автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 23 100,67 ₽ | 23 100,67 ₽ |
| 33 | Замена колец поршневой группы автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 15 633,33 ₽ | 15 633,33 ₽ |
| 34 | Замена комплекта цепи грм автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 42 763 ₽ | 42 763 ₽ |
| 35 | Замена распредвала впускного автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 51 573,33 ₽ | 51 573,33 ₽ |
| 36 | Замена распредвала выпускного автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 50 444,67 ₽ | 50 444,67 ₽ |
| 37 | Замена комплекта клапанов гбц автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 17 191 ₽ | 17 191 ₽ |
| 38 | Замена маслосъемных колпачков автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 835 ₽ | 4 835 ₽ |
| 39 | Замена уплотнителей двс автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 32 072 ₽ | 32 072 ₽ |
| 40 | Замена комплекта коромысел клапанов гбц автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 23 100,67 ₽ | 23 100,67 ₽ |
| 41 | Замена водяного насоса автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 9 562,67 ₽ | 9 562,67 ₽ |
| 42 | Замена радиатора системы охлаждения автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 39 539,67 ₽ | 39 539,67 ₽ |
| 43 | Замена термостата автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 611,67 ₽ | 1 611,67 ₽ |
| 44 | Замена катушек зажигания автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 10 959 ₽ | 10 959 ₽ |
| 45 | Замена свечей зажигания автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 544,33 ₽ | 5 544,33 ₽ |
| 46 | Замена топливных форсунок автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 51 788 ₽ | 51 788 ₽ |
| 47 | Замена масляного насоса автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 24 497,67 ₽ | 24 497,67 ₽ |
| 48 | Ремонт двс автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 102 072 ₽ | 102 072 ₽ |
| 49 | Ремонт гбц автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 36 531 ₽ | 36 531 ₽ |
| 50 | Замена моторного масла автомобиля марки TOYOTA CAMRY 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 16 062,67 ₽ | 16 062,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ