Горюче-смазочные материалы

Запрос котировок в электронной форме № 0321300001126000380 опубликован 30.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263263522901226350100100290031920244
Начальная цена876 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 262 830 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000380
ИКЗ
263263522901226350100100290031920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
разветвленная сеть АЗС в каждом районе города Ставрополя, Ставропольском крае.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 000 Литр; кубический дециметр87,61 ₽876 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы