Подарочный набор (ручка с флешкой)

Запрос котировок в электронной форме № 0321300001126000381 опубликован 31.07.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 263263601974826360100100300013299244
Начальная цена89 700 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 26 910 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000381
ИКЗ
263263601974826360100100300013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
просп. К. Маркса, 96, администрация города Ставрополя, 355035.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подарочный набор (ручка с флешкой)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
30 Набор2 990 ₽89 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы