Услуга по изготовлению сувенирной картины
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000382
ИКЗ
263263601974826360100100290015819244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги - по месту расположения Исполнителя. Результаты предоставления оказанной услуги - по месту расположения Заказчика: 355035, Российская Федерация, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, просп. К. Маркса, 96, администрация города Ставрополя.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению сувенирной картины 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 25 Условная единица | 2 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 2 | Услуга по изготовлению сувенирной картины 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 25 Условная единица | 2 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 3 | Услуга по изготовлению сувенирной картины 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 25 Условная единица | 2 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 4 | Услуга по изготовлению сувенирной картины 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 25 Условная единица | 2 500 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ