Пакет бумажный
Начальная цена117 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 35 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000383
ИКЗ
263263601974826360100100280011721244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
просп. К. Маркса, 96, администрация города Ставрополя, 355035.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 440 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 100 Штука | 350 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 50 Штука | 380 ₽ | 19 000 ₽ |
| 4 | Пакет бумажный 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 50 Штука | 380 ₽ | 19 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ