Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств МКУ «Хозяйственное управление АГС»
Начальная цена2 280 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 805 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 684 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000388
ИКЗ
263263608973826360100100150014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ардарская Светлана Алексеевна, 7-8652-239871-2038, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена пыльника заднего амортизатора автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 767,8 ₽ | 4 767,8 ₽ |
| 2 | Замена пыльника переднего амортизатора автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 684,68 ₽ | 5 684,68 ₽ |
| 3 | Замена радиатора кондиционера автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 57 763,75 ₽ | 57 763,75 ₽ |
| 4 | Замена опоры двигателя автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 14 303,41 ₽ | 14 303,41 ₽ |
| 5 | Замена датчика давления масла автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 317,94 ₽ | 5 317,94 ₽ |
| 6 | Замена датчика кислорода верхний автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 17 787,57 ₽ | 17 787,57 ₽ |
| 7 | Замена датчика кислорода нижний автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 17 604,19 ₽ | 17 604,19 ₽ |
| 8 | Замена датчика дроссельной заслонки автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 19 988,1 ₽ | 19 988,1 ₽ |
| 9 | Замена катушки зажигания автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 18 704,46 ₽ | 18 704,46 ₽ |
| 10 | Замена датчика детонации автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 8 802,09 ₽ | 8 802,09 ₽ |
| 11 | Замена дроссельной заслонки автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 54 646,33 ₽ | 54 646,33 ₽ |
| 12 | Замена датчика коленчатого вала автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 8 985,48 ₽ | 8 985,48 ₽ |
| 13 | Замена прокладки крышки клапанов автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 484,16 ₽ | 3 484,16 ₽ |
| 14 | Замена гидрокомпенсаторов клапанов автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 81 602,76 ₽ | 81 602,76 ₽ |
| 15 | Замена сальников клапановавтомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 44 010,48 ₽ | 44 010,48 ₽ |
| 16 | Замена натяжителя цепи ГРМ автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 50 978,8 ₽ | 50 978,8 ₽ |
| 17 | Замена рулевой рейки автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 100 673,97 ₽ | 100 673,97 ₽ |
| 18 | Замена рулевого вала автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 91 321,75 ₽ | 91 321,75 ₽ |
| 19 | Замена рулевой тяги автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 10 452,5 ₽ | 10 452,5 ₽ |
| 20 | Замена сальника правого привода автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 7 151,7 ₽ | 7 151,7 ₽ |
| 21 | Замена сальника левого привода автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 7 151,7 ₽ | 7 151,7 ₽ |
| 22 | Замена форсунок автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 45 660,88 ₽ | 45 660,88 ₽ |
| 23 | Замена лобового стекла автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 71 333,65 ₽ | 71 333,65 ₽ |
| 24 | Замена АКБ автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 21 638,47 ₽ | 21 638,47 ₽ |
| 25 | Замена опоры заднего амортизатора автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 12 653,02 ₽ | 12 653,02 ₽ |
| 26 | Замена опоры переднего амортизатора автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 14 560,14 ₽ | 14 560,14 ₽ |
| 27 | Замена отбойника переднего амортизатора автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 667,55 ₽ | 3 667,55 ₽ |
| 28 | Услуги эвакуатора (в пределах г. Ставрополь) автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 750,65 ₽ | 2 750,65 ₽ |
| 29 | Шиномонтажные работы 1колесо автомобиля марки Volvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 567,28 ₽ | 2 567,28 ₽ |
| 30 | Регулировка рулевой рейки автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 300,79 ₽ | 3 300,79 ₽ |
| 31 | Ремонт рулевой рейки автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 54 646,33 ₽ | 54 646,33 ₽ |
| 32 | Замена противотуманных фар автомобиля маркиVolvo XC-90 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 17 970,95 ₽ | 17 970,95 ₽ |
| 33 | Плановое техническое обслуживание автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 12 102,43 ₽ | 12 102,43 ₽ |
| 34 | Замена датчика износа колодок автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 292,58 ₽ | 3 292,58 ₽ |
| 35 | Замена передних тормозных колодок автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 8 044,56 ₽ | 8 044,56 ₽ |
| 36 | Замена задних тормозных колодок автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 7 653,01 ₽ | 7 653,01 ₽ |
| 37 | Замена переднего тормозного диска автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 18 687,58 ₽ | 18 687,58 ₽ |
| 38 | Замена заднего тормозного диска автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 18 242,63 ₽ | 18 242,63 ₽ |
| 39 | Замена свечей зажигания автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 716,4 ₽ | 4 716,4 ₽ |
| 40 | Замена лампы ближнего света автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 520,61 ₽ | 4 520,61 ₽ |
| 41 | Замена лампы дальнего света автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 129,06 ₽ | 4 129,06 ₽ |
| 42 | Замена лампы поворота автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 747,5 ₽ | 747,5 ₽ |
| 43 | Замена лампы габарита автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 800,9 ₽ | 800,9 ₽ |
| 44 | Замена ремня/(цепь) ГРМ, роликов привода ГРМ автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 69 233,04 ₽ | 69 233,04 ₽ |
| 45 | Замена щеток стеклоочистителя автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 250,32 ₽ | 5 250,32 ₽ |
| 46 | Замена ремней привода навесного оборудования автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 8 044,56 ₽ | 8 044,56 ₽ |
| 47 | Замена тормозной жидкости автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 135,72 ₽ | 2 135,72 ₽ |
| 48 | Замена антифриза автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 606,28 ₽ | 5 606,28 ₽ |
| 49 | Замена рулевого наконечника автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 6 229,19 ₽ | 6 229,19 ₽ |
| 50 | Регулировка развала схождения автомобиля маркиVolvo S-80 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 847,63 ₽ | 2 847,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ