Щеточное оборудование
Начальная цена204 907,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 024,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 245,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000390
ИКЗ
263263622341526360100100070013291244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Советская, дом 5.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кольцо проставочное 32.91.19.110 Щетки технические | 50 Штука | 118,33 ₽ | 5 916,5 ₽ |
| 2 | Ворс полипропиленовый 32.91.19.110 Щетки технические | 20 Килограмм | 231,67 ₽ | 4 633,4 ₽ |
| 3 | Диск щеточный (металлический, проставочный) 32.91.19.110 Щетки технические | 200 Штука | 330 ₽ | 66 000 ₽ |
| 4 | Диск щеточный (полипропиленовый, беспроставочный) 32.91.19.110 Щетки технические | 200 Штука | 170 ₽ | 34 000 ₽ |
| 5 | Диск щеточный (полипропиленовый, проставочный) 32.91.19.110 Щетки технические | 250 Штука | 345,67 ₽ | 86 417,5 ₽ |
| 6 | Подкат металлический 32.91.19.110 Щетки технические | 30 Килограмм | 264,67 ₽ | 7 940,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ