Работы по ремонту внутриквартальных автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Октябрьского района города Ставрополя (в том числе внутриквартальной территории в районе дома № 186/3 по ул. Октябрьской)
Начальная цена7 597 660,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 976,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 883,05 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 75 976,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000391
ИКЗ
263263603974426360100100320010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(место выполнения работ, 1 этап исполнения контракта)
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Дерновая Татьяна Олеговна, 7-8652-239871-2037, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по ремонту внутриквартальной автомобильной дороги общего пользования местного значения на территории Октябрьского района города Ставрополя по ул. Суворова 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 455 327,69 ₽ | 1 455 327,69 ₽ |
| 2 | Работы по ремонту внутриквартальных автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Октябрьского района города Ставрополя (ямочный ремонт) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 734 727,25 ₽ | 734 727,25 ₽ |
| 3 | Работы по ремонту внутриквартальной территории в районе дома № 186/3 по ул. Октябрьской (без учета товаров, поставляемых при выполнении закупаемых работ) 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 026 629,78 ₽ | 5 026 629,78 ₽ |
| 4 | Ограждения 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | 20 Погонный метр | 11 288,81 ₽ | 225 776,2 ₽ |
| 5 | Умный пешеходный переход 26.40.34.120 Проекторы без приемных устройств, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 1 Комплект | 155 200 ₽ | 155 200 ₽ |
| 6 | Работы по ремонту внутриквартальной территории в районе дома № 186/3 по ул. Октябрьской 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | - | - | 5 407 605,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ