Услуги по организации и проведению комплекса мероприятий, направленных на развитие добровольчества (волонтёрства) и патриотическое воспитание молодёжи города Ставрополя

Запрос котировок в электронной форме № 0321300001126000393 опубликован 07.08.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 263263622158426360100100020019329244
Начальная цена714 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000393
ИКЗ
263263622158426360100100020019329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Точные места проведения мероприятий в рамках оказания услуг определяются Исполнителем по согласованию с Заказчиком в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации и проведению комплекса мероприятий, направленных на развитие добровольчества (волонтёрства) и патриотическое воспитание молодёжи города Ставрополя.
93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица714 200 ₽714 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы