Социальные транспортные услуги и услуги по сопровождению отдельных категорий граждан
Начальная цена2 256 811,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 284,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 677 043,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000395
ИКЗ
263263513038026350100100360018899323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(включая международный аэропорт Ставрополь имени А.В. Суворова)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Кристина Сергеевна, 7-8652-239871-2040, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по сопровождению 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 647 Условная единица | 475,2 ₽ | 307 454,4 ₽ |
| 2 | Услуга по перевозке 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 1 556 Условная единица | 1 252,8 ₽ | 1 949 356,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ