Услуги по техническому обслуживанию и ремонту компьютерной техники
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000401
ИКЗ
263263602169826360100100100010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги – определяется в заявках Заказчиком, по месту расположения Исполнителя и (или) по месту расположения Заказчика (край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, пр-кт К.Маркса, д. 96) Ставропольская городская Дума.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аксенова Кристина Сергеевна, 7-8652-239871-2040, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена чипа картриджа HP Q6470A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 2 | Замена бушингов магнитного вала картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 3 | Заправка тонером картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | Замена фотобарабана картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 5 | Замена ракеля картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 6 | Замена вала заряда картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 7 | Замена магнитного вала картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 8 | Замена дозирующего лезвия картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 9 | Замена лезвия подбора картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 10 | Замена бушингов магнитного вала картриджа Canon FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 11 | Заправка тонером картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 12 | Замена чипа картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 13 | Замена фотобарабана картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 14 | Замена ракеля картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 15 | Замена вала заряда картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 16 | Замена магнитного вала картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 17 | Замена дозирующего лезвия картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 18 | Замена лезвия подбора для картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 19 | Замена бушингов магнитного вала картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 20 | Заправка тонером картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 21 | Замена чипа картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 22 | Замена фотобарабана картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 23 | Замена ракеля картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 24 | Замена вала заряда картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 25 | Замена магнитного вала картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 26 | Замена дозирующего лезвия картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 27 | Замена лезвия подбора для картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 28 | Замена бушингов магнитного вала картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 29 | Заправка тонером картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 30 | Замена чипа картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 31 | Заправка тонером картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 32 | Замена фотобарабана картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 33 | Замена ракеля картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 34 | Замена вала заряда картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 35 | Замена магнитного вала картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 36 | Замена дозирующего лезвия картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 37 | Замена лезвия подбора картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 38 | Замена фотобарабана картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 39 | Замена ракеля картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 40 | Замена вала заряда картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 41 | Замена магнитного вала картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 42 | Замена дозирующего лезвия картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 43 | Замена лезвия подбора для картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 44 | Замена бушингов магнитного вала картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 45 | Заправка тонером картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 46 | Замена чипа картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 47 | Замена фотобарабана картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 48 | Замена ракеля картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 49 | Замена вала заряда картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
| 50 | Замена магнитного вала картриджа Canon 737 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 50 ₽ | 50 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ