Услуги по техническому обслуживанию и ремонту сплит-систем
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000402
ИКЗ
263263608973826360100100170019522244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аксенова Кристина Сергеевна, 7-8652-239871-2040, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тех. обслуживание сплит-систем: - Haier HSU-07CO3. 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 2 | Замена контактора для сплит-систем: - Lessar LS/LU-H24 KВA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 3 | Замена контактора для сплит-систем: - SIAT-SA 09CHSВ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 4 | Замена датчика температуры для сплит-систем: - Panasonic CZ-RD513C 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 5 | Замена контактора для сплит-систем: - Panasonic CZ-RD513C 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 6 | Замена датчика температуры для сплит-систем: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 7 | Замена датчика температуры для сплит-систем: - Cniqo CH-121 UKS 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 8 | Замена подшипника для сплит-систем: - Haier HSU-07CO3. 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 9 | Замена контактора для сплит-систем: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 10 | Замена контактора для сплит-систем: - HYUNDAI HSH-126 BE 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 11 | Замена вентилятора обдува для сплит-систем: - Panasonic CZ-RD513C 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 12 | Замена помпы дренажной для сплит-систем: - Panasonic CZ-RD513C 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 566,67 ₽ | 2 566,67 ₽ |
| 13 | Замена нагревателя картера для сплит-системы: - Cniqo CH-121 UKS 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 14 | Замена конденсатора пускового для сплит - систем: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 15 | Замена трубки капиллярной для сплит-систем: - Lessar LS/LU-H24 KВA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 16 | Замена конденсатора пускового для сплит - систем: - SIAT-SA 09CHSВ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 17 | Тех. обслуживание сплит-систем: - Panasonic CZ-RD513C 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 733,33 ₽ | 4 733,33 ₽ |
| 18 | Замена нагревателя картера для сплит-системы: - SIAT-SA 09CHSВ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 19 | Замена помпы дренажной для сплит-систем: - Haier HSU-07CO3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 20 | Замена компрессора для сплит-систем: - Cniqo CH-121 UKS 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 22 233,33 ₽ | 22 233,33 ₽ |
| 21 | Замена датчика температуры для сплит-систем: - Lessar LS/LU-H24 KВA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 22 | Замена датчика температуры для сплит-систем: - SIAT-SA 09CHSВ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 23 | Замена вентилятора обдува для сплит-систем: - Cniqo CH-121 URS 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 566,67 ₽ | 3 566,67 ₽ |
| 24 | Замена контактора для сплит-систем: - Cniqo CH-121 UKS 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 25 | Замена компрессора для сплит-систем: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 21 100 ₽ | 21 100 ₽ |
| 26 | Замена комплекта вентилей для сплит-систем: - Lessar LS/LU-H24 KВA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 916,67 ₽ | 3 916,67 ₽ |
| 27 | Замена комплекта вентилей для сплит-систем: - SIAT-SA 09CHSВ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 583,33 ₽ | 3 583,33 ₽ |
| 28 | Замена компрессора для сплит-систем: - HYUNDAI HSH-126 BE 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 19 933,33 ₽ | 19 933,33 ₽ |
| 29 | Замена компрессора для сплит-систем: - Haier HSU-07CO3. 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 19 933,33 ₽ | 19 933,33 ₽ |
| 30 | Замена контактора для сплит-систем: - Haier HSU-07CO3. 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 31 | Замена трубки капиллярной для сплит-систем: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 32 | Замена трубки капиллярной для сплит-систем: - HYUNDAI HSH-126 BE 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 33 | Замена трубки капиллярной для сплит-систем: - Haier HSU-07CO3 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 34 | Замена подшипника для сплит-систем: - Cniqo CH-121 UKS 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 35 | Замена помпы дренажной для сплит-систем: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 36 | Замена помпы дренажной для сплит-систем: - HYUNDAI HSH-126 BE 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 37 | Замена трубки капиллярной для сплит-систем: - SIAT-SA 09CHSВ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 833,33 ₽ | 4 833,33 ₽ |
| 38 | Замена подшипника для сплит-систем: - HYUNDAI HSH-126 BE - Haier HSU-07CO3. 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 39 | Замена нагревателя картера для сплит-системы: - Panasonic CZ-RD513C 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 40 | Замена нагревателя картера для сплит-системы: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 833,33 ₽ | 2 833,33 ₽ |
| 41 | Замена помпы дренажной для сплит-систем: - SIAT-SA 09CHSВ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 42 | Замена помпы дренажной для сплит-систем: - Cniqo CH-121 UKS 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 43 | Замена конденсатора пускового для сплит - систем: - HYUNDAI HSH-126 BE 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 44 | Замена датчика температуры для сплит-систем: - Haier HSU-07CO3. 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 983,33 ₽ | 2 983,33 ₽ |
| 45 | Замена подшипника для сплит-систем: - Panasonic CZ-RD513C 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 46 | Замена подшипника для сплит-систем: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 47 | Замена помпы дренажной для сплит-систем: - Lessar LS/LU-H24 KВA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 48 | Замена компрессора для сплит-систем: - Lessar LS/LU-H24 KВA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 19 166,67 ₽ | 19 166,67 ₽ |
| 49 | Замена компрессора для сплит-систем: - SIAT-SA 09CHSВ 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 19 700 ₽ | 19 700 ₽ |
| 50 | Тех. обслуживание сплит-систем: - Квадро-Климат QV/QN-F-18WA 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ