Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN)
Начальная цена7 956 635,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 783,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 386 990,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000403
ИКЗ
263263522901226350100100300016110244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
(территория города Ставрополя) адресный перечень в соответствии с Разделом 3 «Иные показатели, позволяющие определить соответствие оказываемых услуг требованиям Заказчика» Приложения 1 к извещению об осуществлении закупки путем проведения электронного запроса котировок «Описание объекта закупки».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 61 302,68 ₽ | 245 210,72 ₽ |
| 2 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 95 727,24 ₽ | 382 908,96 ₽ |
| 3 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 830 535,55 ₽ | 3 322 142,2 ₽ |
| 4 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 34 621,23 ₽ | 138 484,92 ₽ |
| 5 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 204 803,11 ₽ | 819 212,44 ₽ |
| 6 | Услуги по предоставлению канала доступа к виртуальным частным cетям (VPN) 61.10.30.190 Услуги по передаче данных по проводным телекоммуникационным сетям прочие | 4 Месяц | 762 169,09 ₽ | 3 048 676,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ