Услуги частных охранных организаций
Начальная цена291 840 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 43 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000404
ИКЗ
263263507935026340100100100018010244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Тухачевского, д. 28/1, муниципальное бюджетное учреждение города Ставрополя «Молодёжный центр «Патриот».
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 824 Человеко-час | 160 ₽ | 291 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ