Работы по ремонту (замене), установке и монтажу элементов обустройства и организации безопасности дорожного движения на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Мира в городе Ставрополе.

Электронный аукцион № 0321300001126000406 опубликован 17.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263263604569926340100100690014211244
Начальная цена3 922 948 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 229,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 176 884,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 196 147,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000406
ИКЗ
263263604569926340100100690014211244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
перекресток ул. Мира - ул. Чкалова, перекресток ул. Мира - ул. Маяковского
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Ардарская Светлана Алексеевна, 7-8652-239871-2038, zakupki@stavadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту (замене), установке и монтажу элементов обустройства и организации безопасности дорожного движения на автомобильной дороге общего пользования местного значения по ул. Мира в городе Ставрополе.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица3 922 948 ₽3 922 948 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы