Молочная продукция (масло сливочное, творог)
Начальная цена523 238 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 232,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 323,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000408
ИКЗ
263263502995126350100100060010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
здание пищеблока МБДОУ ЦРР – д/с № 77 «Золотая рыбка» г. Ставрополя
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дерновая Татьяна Олеговна, 7-8652-239871-2037, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 250 Килограмм | 476,05 ₽ | 119 012,5 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 350 Килограмм | 1 154,93 ₽ | 404 225,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ