Соль для промышленных целей

Запрос котировок в электронной форме № 0321300001126000411 опубликован 18.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 263263526398326350100100030020893244
Начальная цена9 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 47 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 950 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000411
ИКЗ
263263526398326350100100030020893244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Кулакова, д. 9а (склад Заказчика).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль для промышленных целей
08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей
Килограмм6,12 ₽6,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы