Бланк из бумаги или картона
Начальная цена877 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 263 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000414
ИКЗ
263263601974826360100100310011723244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
просп. К. Маркса, 96, администрация города Ставрополя
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Савельева Наталья Николаевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 600 Штука | 120 ₽ | 72 000 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 120 ₽ | 60 000 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 120 ₽ | 360 000 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 11 ₽ | 220 000 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 11 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ