Услуга по актуализации и корректировке проектно-сметной (рабочей) документации для капитального ремонта крыши здания в целях проведения противоаварийных работ на объекте культурного наследия регионального значения «Азово-Донской банк», первая половина XIX в., расположенном по адресу: г. Ставрополь, проспект К. Маркса, д. 68

Электронный аукцион № 0321300001126000418 опубликован 24.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 263263601484526360100100300017112243
Начальная цена813 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 066,67 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 16 266,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000418
ИКЗ
263263601484526360100100300017112243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
проспект К. Маркса, д. 68 – место расположения объекта культурного наследия (место оказания услуг – определяется Исполнителем; документы предоставляются по месту расположения Заказчика – г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 90, каб. 105).
Срок исполнения
2027-04-01+03:00
Контакты
Ардарская Светлана Алексеевна, 7-8652-239871-2038, zakupki@stavadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по актуализации и корректировке проектно-сметной (рабочей) документации для капитального ремонта крыши здания в целях проведения противоаварийных работ на объекте культурного наследия регионального значения «Азов...
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица813 333,33 ₽813 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы