Изготовление и поставка полиграфической продукции (Диплом, Грамота) для награждения участников фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья и победителей спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 52 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000420
ИКЗ
263263513038026350100100380011812244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
оказание услуги - по месту расположения Исполнителя. Место предоставления результата оказанной услуги: 355035, край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 415б.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка полиграфической продукции (Диплом) для награждения участников фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья и победителей спартакиады среди людей с ограниченны... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Условная единица | 500 ₽ | 75 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и поставка полиграфической продукции (Грамота) для награждения участников фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья и победителей спартакиады среди людей с ограниченн... 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Условная единица | 500 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ