Новогодние подарки для несовершеннолетних детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Электронный аукцион № 0321300001126000426 опубликован 01.09.2026, 15:16 в ЕИС ИКЗ 263263513038026350100100370011082244
Начальная цена9 600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 880 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000426
ИКЗ
263263513038026350100100370011082244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:16
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:16
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
помещение для работы с населением администрации Ленинского района города Ставрополя «Совет микрорайона № 1», 1 этаж
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дерновая Татьяна Олеговна, 7-8652-239871-2037, zakupki@stavadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Новогодний подарок
10.82.22.120 Изделия шоколадные
8 000 Штука1 200 ₽9 600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)