Услуги по предоставлению денежных средств в форме открытия возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 140 000 000,00 (Сто сорок миллионов) рублей 00 копеек для финансирования дефицита бюджета города Ставрополя и погашения долговых обязательств муниципального образования городского округа города Ставрополя Ставропольского края.
Начальная цена9 928 493,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 284,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0321300001126000431
ИКЗ
263263603921526360100100330036419730
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-15+03:00
Контакты
Шарлай Дина Сергеевна, 7-8652-239874, stav-mzk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 9 928 493,15 ₽ | 9 928 493,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ