Работы по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Мира - пер. Расковой.
Начальная цена2 563 909,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 639,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 769 172,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 256 390,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000437
ИКЗ
263263604569926340100100850010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
пересечение ул. Мира — пер. Расковой (место выполнения работы, а также место поставки товаров, поставляемых при выполнении закупаемых работ)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ардарская Светлана Алексеевна, 7-8652-239871-2038, zakupki@stavadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Мира - пер. Расковой (без учета стоимости товаров, поставляемых заказчику при выполнении закупаемых работ) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 444 909,46 ₽ | 2 444 909,46 ₽ |
| 2 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 2 Штука | 59 500 ₽ | 119 000 ₽ |
| 3 | Работы по устройству светофорного объекта на пересечении ул. Мира — пер. Расковой 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | - | - | 2 563 909,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ