Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида

Электронный аукцион № 0321300001126000438 опубликован 03.09.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263263513038026350100100160084329244
Начальная цена2 649 246,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 246,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 794 773,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 52 984,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300001126000438
ИКЗ
263263513038026350100100160084329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ

ИНН-КПП
2636023448 - 263601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 355006, Ставропольский край, Ставрополь г, ул. К. Хетагурова, 8
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД СТАВРОПОЛЬ, Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ К.ХЕТАГУРОВА, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
кв. 62
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ардарская Светлана Алексеевна, 7-8652-239871-2038, zakupki@stavadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по приспособлению жилого помещения инвалида и общего имущества многоквартирного жилого дома, в котором проживает инвалид, с учетом потребностей инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 649 246,47 ₽2 649 246,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ