Поставка лекарственных препаратов для реализации мер социальной поддержки детей в возрасте до 3-х лет в виде бесплатного лекарственного обеспечения для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Красногвардейская РБ" 2026 г. 2
Начальная цена321 447,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 214,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 072,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300002126000082
ИКЗ
262261100550326110100100190112120323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:12
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2611005503 - 261101001
Почтовый адрес
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Красногвардейское, ул. Красная, д. 184/1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Павел Георгиевич, 8-86541-24256, zakupki@krb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСИМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 250 см[3*];^мл | 80,01 ₽ | 20 002,5 ₽ |
| 2 | СИМЕТИКОН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 500 см[3*];^мл | 27 ₽ | 40 500 ₽ |
| 3 | ЦЕФИКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 6 208 г | 30,62 ₽ | 190 088,96 ₽ |
| 4 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 000 см[3*];^мл | 9,95 ₽ | 9 950 ₽ |
| 5 | ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 125 см[3*];^мл | 122,01 ₽ | 15 251,25 ₽ |
| 6 | МОМЕТАЗОН 21.20.10.251 Препараты назальные | 6 120 доз | 7,46 ₽ | 45 655,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ