Поставка дезинфицирующих средств (лот 1)
Начальная цена2 934 218 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 342,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 710,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300002126000083
ИКЗ
262261100550326110100100640012020244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2611005503 - 261101001
Почтовый адрес
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красногвардейское, ул. Ярмарочная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Ольга Георгиевна, 8-86541-24256, zakupki@krb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 258 Литр; кубический дециметр | 582 ₽ | 150 156 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 440 Литр; кубический дециметр | 947 ₽ | 416 680 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Литр; кубический дециметр | 202 ₽ | 60 600 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 196 Килограмм | 992 ₽ | 194 432 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 218 400 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 440 Литр; кубический дециметр | 698 ₽ | 307 120 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 600 Упаковка | 788 ₽ | 472 800 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 700 Упаковка | 208,2 ₽ | 353 940 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 800 Упаковка | 502 ₽ | 401 600 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 546 ₽ | 54 600 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 693 ₽ | 103 950 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Литр; кубический дециметр | 644 ₽ | 51 520 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 1 416 ₽ | 141 600 ₽ |
| 14 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 5 Литр; кубический дециметр | 1 364 ₽ | 6 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ