Поставка дезинфицирующих средств (лот 2)
Начальная цена401 688 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 016,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 084,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300002126000084
ИКЗ
262261100550326110100100650012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2611005503 - 261101001
Почтовый адрес
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красногвардейское, ул. Ярмарочная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Ольга Георгиевна, 8-86541-24256, zakupki@krb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 202 ₽ | 10 100 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 27 Килограмм | 992 ₽ | 26 784 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 698 ₽ | 41 880 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 42 Литр; кубический дециметр | 582 ₽ | 24 444 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 947 ₽ | 56 820 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Упаковка | 788 ₽ | 78 800 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 300 Упаковка | 208,2 ₽ | 62 460 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Упаковка | 502 ₽ | 100 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ