ПОСТАВКА РАСХОДНЫХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ ЛАБОРАТОРИИ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СК «КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ» НА 2026 ГОД
Начальная цена343 070,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 430,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 153,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0321300002126000085
ИКЗ
262261100550326110100100670012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ СК "КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2611005503 - 261101001
Почтовый адрес
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Местонахождение
356030, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ Р-Н, С. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ, УЛ. ЯРМАРОЧНАЯ, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Красногвардейское, ул. Ярмарочная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дементьева Ольга Георгиевна, 8-86541-24256, zakupki@krb26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 62 814,7 ₽ | 62 814,7 ₽ |
| 2 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 184,37 ₽ | 16 368,74 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 969,04 ₽ | 13 938,08 ₽ |
| 4 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 232,51 ₽ | 21 697,53 ₽ |
| 5 | Тиреоглобулин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 711,78 ₽ | 19 423,56 ₽ |
| 6 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 250,35 ₽ | 16 500,7 ₽ |
| 7 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 822,4 ₽ | 8 822,4 ₽ |
| 8 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 057,28 ₽ | 20 114,56 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 028,8 ₽ | 28 057,6 ₽ |
| 10 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 17 633,42 ₽ | 70 533,68 ₽ |
| 11 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, жидкостная хроматография 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 16 199,77 ₽ | 64 799,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ